Корпусная мебель из дерева

Корпусная мебель из дерева

Корпусная мебель из натурального массива, сделанная в современном стиле, существенно отличается от той, которая производилась несколько лет назад. Она стала более комфортабельной, функциональной и разнообразной по модификациям. Изделия из массива часто ассоциируются с элегантной габаритностью, изяществом и эффектностью. Несколько лет назад актуальными стали несколько другие изделия – без дополнительного декора, лаконичные, со свободным диапазоном цветовых решений, с непривычными сочетаниями материалов.

Основой создания качественной современной мебели является натуральный массив. В своем производстве мы используем только ценные породы дерева и натуральные составы и покрытия. Новейшие технологии позволяют менять оттенок изделия под любой, вплоть до самого яркого и неожиданного. Некоторые стили интерьера допускают подобную оригинальность, хоть большая их часть предпочитает нейтральные тона и холодноватые оттенки.

Для придания товарам декоративности используются дополнительные материалы. Самым популярным является металл. Изделия с коваными вставками выглядят легко и креативно. Ещё один вариант – обивка корпусной мебели тканью или кожей. В тренде кровати с мягкими тканевыми спинками. Третий вариант – имитация необработанного дерева, предельно простое и натуральное воплощение, которого придерживаются любители новаторства и классики.

Все производители и дизайнеры мебели склоняются в современных решениях к минимализму, лаконичности, компактности изделий. Их основными качествами являются:

  1. Применение и сочетание различных материалов.
  2. Стильный внешний вид.
  3. Оригинальная, либо максимально простая конструкция.
  4. Атмосферность.
  5. Функциональность, допускающая наличие мобильных элементов в мебели.

Самыми популярными современными стилями интерьера являются:

  1. Скандинавский – предполагает преимущественно светлые тона изделий в помещении.
  2. Минималистический – простые линии и формы, никакого декора, предельная функциональность, встраиваемые виды изделий.
  3. Лофт – натуральность, имитация необработанных материалов, отсутствие ярких тонов и покрытий.
  4. Прованс – изящество и красота, выстраиваемые с тонким дизайнерским вкусом.
  5. Хай-тек – четкость, глянцевость, мобильность элементов мебельной продукции.

У нас Вы найдете товары на любой вкус. Наши менеджеры помогут подобрать мебель под желаемый стиль интерьера и оформят заказ под индивидуальные требования клиента быстро и удобно.